Международный фестиваль «Зодчество'15» • каталог участников
141
XXIII Международный фестиваль «Зодчество», 1–3 октября 2015
Макарова Екатерина Евгеньевна – Государственный университет по землеустройству (ГУЗ), Москва
Ковтунец Елизавета Леонидовна – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Марков Евгений Юрьевич – Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Новосибирск
Конарева Анастасия Николаевна – Юго-Западный государственный университет, Курск
Матвеев Максим Игоревич – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Кондрашина Юлия Николаевна – Тульский государственный университет, Тула
Мачкевский Константин Владимирович – Академия строительства и архитектуры (структурное подразделение) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, Симферополь
Кондрашова Екатерина Олеговна – Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Санкт-Петербург
Кончеков Сергей Михайлович – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Мерцалова Юлия Викторовна – Московский колледж архитектуры и градостроительства, Москва
Коренюгин Владислав Юрьевич – Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, Воронеж
Миронюк Анастасия Владимировна – Московский колледж архитектуры и градостроительства, Москва
Костюченко Елена Михайловна – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Михайлов Михаил Александрович – Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, Волгоград
Котикова Мария Михайловна – Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижний Новгород
Мустафин Айнур Мунирович – Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Казань
КРЮЧКОВА КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Назарова Варвара Павловна – Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Екатеринбург
Кузин Павел Андреевич – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Наумова Надежда Денисовна – Иркутский национальный исследовательский технический университет, Иркутск
Кулешов Василий Дмитриевич – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Нерот Георгий Валерьевич – Кубанский государственный аграрный университет, Краснодар
Куприенко Карина Андреевна – Академия строительства и архитектуры (структурное подразделение) Крымского федерального университет имени В.И. Вернадского, Симферополь
Нечаева Татьяна Леонидовна – Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Санкт-Петербург
Кутлахметова Гульфия Камилевна – Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Казань
Новиков Николай Андреевич – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Лисина Анастасия Алексеевна – Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, Волгоград
Новикова Алена Александровна – Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижний Новгород
Лузгина Анастасия Васильевна – Рязанский институт (филиал) Московский государственный машиностроительный университет, Рязань
Одинцова Маргарита Николаевна – Государственный университет по землеустройству (ГУЗ), Москва
Пантелеева Ольга Андреевна – Институт архитектуры и дизайна, кафедра рисунка, живописи и скульптуры, Красноярск
Мавленкин Александр Игоревич – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Майорова Анна Вячеславовна – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), Москва
Петрейкова Наталья Сергеевна – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Made with FlippingBook - Online Brochure Maker