Международный фестиваль «Зодчество'11» • каталог участников
130
XIX Международный фестиваль «Зодчество», 14–16 октября 2011
Ярославль
Московская область
«Горка-холл» по улице Первомайской, д. 1
Логистический центр «Шахов-Порт» в деревне Шахово Домодедовского района
Архитектурное бюро «Dайнов и K»
АСК «Большие Проекты»
архитектура – Дайнов Г.Л. (архитектурное бюро «Dайнов и K»); интерьеры – Дайнов Г.Л. (руководитель), Качалов А.Л., Фомин С.О. (архитектурное бюро «Dайнов и K»); интерьер
руководитель – Елин Г.В.; архитекторы – Андрушко Д.Б., Лифановская М.А.; инженеры – Шервуд В.А., Костиков А.Н., Киселева Т.Ю., Пославский Д.Н., Хруцкая Ю.В.
боулинга – «МП-проект», Москва; конструкции и инженерные сети – «Ярпромстройпроект», Ярославль
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Киров
Уфа, Республика Башкортостан
Бизнес-центр на улице Профсоюзной, д. 1
Школа на 600 учащихся и детский сад на 114 мест в квартале 531 в Кировском районе
«Архитектурная мастерская Константина Павлова»
Проектный институт «АС-Проект»
ГАП – Павлов К.Г.; ГИП – Харин А.С.
архитекторы – Насибуллина Г.Р., Повещенко Т.А.
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Санкт-Петербург
Уфа, Республика Башкортостан
Молодежный досуговый центр по Богатырскому проспекту в Приморском районе, участок 2
Универсальная спортивная арена летних видов спорта в Октябрьском районе
«БашкирГражданПроект»
«Архитектурная мастерская Столярчука»
архитекторы – Червинский А.Л., Кочнев П.Н., Савенко В.Н., Меховников М.В., Вайднер М.Е., Шаталова Ю.В., Габидуллин В.Р., Баннов А.С.
руководитель – Столярчук А.А.; архитекторы – Рубина Е.Е., Баженова Т.В.; конструкторы – Иоффе В.М., Ярошевский Д.Ю.
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Владимирская область
Ярославская область
Дошкольная организация на 130 мест в деревне Иватино, Меленковского района
Штаб строительства, Курорт «Золотое кольцо», район Переславский, вблизи деревни Иванисово
«ВладимирГражданПроект»
«Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева»
ГАП – Сучков А.А.; ведущий архитектор – Солодов А.С.; конструктор – Антонова Е.Н.
руководитель – Кузембаев Т.Б.; архитектор – Разумова К.А.
Made with FlippingBook flipbook maker