Международный фестиваль «Зодчество'11» • каталог участников
119
XIX Международный фестиваль «Зодчество», 14–16 октября 2011
Миякинский район, Республика Башкортостан
Хабаровск
ГОСТИНИЦА, ЦЕНТР ДОСУГА «КОНГРЕСС-ХОЛЛ»
Мемориальный комплекс на горе Нарыс-Тау
ПМ «АТРИУМ-ПАРТНЕР»
Проектный институт «АС-Проект»
архитекторы – Редькин А.П. (ГАП), Белошниченко В.Н. (ГАП), Бычковская Г.Ю., ГИП – Булденко Н.Н.; конструкторы – Завгородний Д.Н., Матюхин Ю.А.
архитекторы – Илембетов С.З.; ГИП – Сунгатуллин Р.Ш.
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Ярославль
Москва
ПЛАНЕТАРИЙ (Культурно- просветительный центр им. В.В. Терешковой)
Федеральный научно- клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии по ул. Миклухо-Маклая
«Концептор»
руководитель – Клягин И.И.; ГАП – Гилева Л.В
«Моспроект-2» им. М.В. Посохина
автор проекта – народный архитектор РФ, академик Посохин М.М.; архитекторы – Асадов А.Р., Легошин В.К., Гелета И.В., Силачева И.Н., Асадов А.А., Кислов В.С., Терехов С.В.; инженеры – Струченевский А.Б., Небытов А.М.
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Санкт-Петербург
Астана, Республика Казахстан
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 825 УЧАЩИХСЯ (33 КЛАССА)
Бизнес-центр «Москва»
«Моспроект-2» им. М.В. Посохина
«ЛенНИИПроект»
автор – народный архитектор РФ, академик Посохин М.М.; архитекторы – Асадов А.Р., Рождественский А.В., Горячев С.В., Лысенко П.В., Дмитриев М.В.; инженеры – Небытов А.М., Натаров А.В., Шишканова Г.А.; конструкторы – Травуш В.И., Винокуров С.А.
архитекторы – почетный архитектор России Дерипапа М.М., Корягина М.Р.; конструктор – Румянцев В.А.; инженеры – Марченко Е.И., почетный строитель России Архипова С.А.
общественные и промышленные здания и сооружения
общественные и промышленные здания и сооружения
Москва
Тобольск
Центральный участок Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена
ЗДАНИЕ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ЗАГС
МАУ Тобольска «Архитектура и градостроительство»
«Метрогипротранс»
руководитель – Белоусов А.В.; конструктор – Горецкий В.Б.;
руководитель –Шумаков Н.И.; архи- текторы – Шумаков Н.И., Мун Г.С., Шу- рыгина Н.В., Филиппов В.З., Петросян С.А., Расстегняева Н.В., Куренбаев А.Л., Шутов А.М., Трусилова Н.С., Молча- нов В.Ю.; конструкторы – Барский Е.С., Ромадина Л.В.; художники – Лубен- ников И.Л., Церетели З.К., Никола- ев И.В., Дедова-Дзядушинская М.М., Горяев С.В., Шурыгина Л.В.
ГИП – Панченко А.М.; дизайнер интерьеров – Жилин Д.А.
Made with FlippingBook flipbook maker