Международный фестиваль «Зодчество'11» • каталог участников
9
XIX Международный фестиваль «Зодчество», 14–16 октября 2011
план основной выставки в Центральном выставочном зале «Манеж»
7. Декор Блок 11. Сколково
5. ГУП НИиПИ Генплана 6. Псковгражданпроект. Мастерская Ширяева Ю.М. 7. Архитектурная мастерская СТиМ 8. Архитектурная Политика А. Медлевой 9. Курсор-Холдинг 10. Подольскгражданпроект
4. Чеченская Республика 5. Самарская область
Блок 01. Фонд «РЖС»
Блок 09. Регионы 1. Хабаровский край 2. Республика Башкортостан 3. Челябинская область 4. Тамбов 5. Оренбургская область Блок 10. Творческие коллективы 1. Гипрогор 2. Нижняя Волга 3. А-2 (Краснодар), Бюро Крупный план, Институт градостроительства (Ростов) 4. НПО ГАП 5. ARCHITECTON 6. СиСофт
Блок 02. 1. Фонд «РЖС» 2. Республика САХА (Якутия)
Блок 12. Velux
Блок 14. Коммерческие организации 1. Краспан 2. ТД ДИАТ 3. АрхиКамень 4. Пять фасадов архитектуры 5. Завод С.П. Блок 15. Коммерческие организации 1. Декор 2. Пенетрон-Россия 3. Интерсвет 4. Саврос 5. Уральский гранит
Блок 03. Краснодарский край
Блок 06. Градоустройство
Блок 04. Регионы
1. Липецкая область 2. Иркутская область 3. Томск
Блок 07. Москва
Блок 08. Регионы
Блок 05. Творческие коллективы 1. Джет-Стоун 2. DK-Style 4. ЦНИИП градостроительства РААСН
ЗОДЧЕСТВО - 2011 (Москва, ЦВЗ "Манеж")
1. Ставропольский край 2. Кабардино-Балкарская Республика 3. Ростовская область
Архитектурно-строительная премия «Дом Года/Best BuildingAwards» (10п.м.)
Архитектура культовых сооружений в России 1991-2011 (35 п.м.)
Постройки (65п.м.)
Студенты (10п.м.)
БЛОК 14
Техническая зона
1
2
3
4
6
5
²m 71
²m 71
²m 41
²m 41
²m 71
²m 8
6306
БЛОК 02
БЛОК 03
БЛОК 05
БЛОК 06
БЛОК 01
БЛОК 04
1 2
3
9m²
6m²
21m²
2
2
1
1
4
5
18m²
36m²
36m²
3
6 7 8 9
10
9m²
6m²
6m²
6m²
9m²
132m²
²m 27
²m 27
144m²
108m²
18m²
²m 441
²m 46
БЛОК 13
C/С
1
9m²
2
1
6
1
2
2
36m²
36m²
9m²
18m²
5
4
3
7
3
18m²
²m 45
²m 45
9m²
5
3
4 БЛОК 09 12m² 12m²
5
4
144m²
144m²
9m²
71m²
18m²
96m²
18m²
12m²
36m²
БЛОК 10
БЛОК 11
БЛОК 07
БЛОК 08
БЛОК12
Техническая зона
1
²m 4 2 3 4 ²m 8
5
5004
²m 81
²m 8
²m 81
2000
БЛОК 15
МАО (10п.м.)
ЛауреатыПервого российского конкурса «Стекло в архитектуре» (15п.м.)
Молодые архитекторы (32п.м.)
Проекты (56п.м.)
ППФА.Лен (3пог.м.)
Персональная выставка Б. Уборевича-Боровского (10п.м.)
ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ
ПЛОЩАДКИ
ЦВЗ «Манеж» Москва, Манежная пл., 1
Блок 14. КОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ 1. Краспан 2. ТД ДИАТ 3. АрхиКамень 4. Пять фасадов архитектуры 5. Завод С.П. 6. Блок 15. КОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ 1. Декор 2. Пенетрон-Россия 3. Интерсвет 4. Саврос 5. Уральский гранит Детская школа искусств «Старт» Москва, ул. Зоологическая, 18 Московский архитектурный институт Москва, ул. Рождественка, 11
Блок 08. РЕГИОНЫ
Блок 01. Фонд РЖС
Блок 05. ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 1. Джет-Стоун 2. DK-style 3. 4. ЦНИИП градостроительства РААСН 5. ГУП НИиПИ Генплана 6. Псковгражданпроект Мастерская Ширяева Ю.М. 7. Архитектурная мастерская СТиМ 8. Архитектурная Политика А. Медлевой 9. Курсор-Холдинг 10. Подольскгражданпроект Блок 06. ГРАДОУСТРОЙСТВО Блок 07. МОСКВА
Блок 10. ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 1. Гипрогор
Блок 02.
1. Ставропольский край 2. Кабардино-Балкарская Республика 3. Ростовская область 4. Чеченская Республика 5. Самарская область Блок 09. РЕГИОНЫ 1. Хабаровский край 2. Республика Башкортостан 3. Челябинская область 4. Тамбов 5. Оренбургская область
2. Нижняя Волга 3. - А-2 Краснодар
1. Фонд РЖС 2. Республика Саха (Якутия) Блок 03. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Блок 04. РЕГИОНЫ
- Бюро Крупный план - Институт градостроительства (Ростов) 4. НПО ГАП 5. ARCHITECTON 6. СиСофт 7. Декор
Центральный дом архитектора Москва, Гранатный пер., 7
1. Липецкая область 2. Иркутская область 3. Томск
Блок 11. "СКОЛКОВО"
Блок 12. Компания VELUX
Made with FlippingBook flipbook maker